买玻璃自己黏,不是美滋滋?
道听途说的就算了😁
拒绝暴利,自己做的(其实是没钱)。60*45*80的。 买了一根料。成本60元。
这个天调个凉菜吃,还不是美滋滋
水下长的快不快
好看,饿了还能吃😁
很多小虾经过会被吸进去。😔宝宝不开心
料很足
😊昨晚干到十点,今天还来加班。既然不能反抗,那就默默地享受吧😓